Persone

 

Riccardo Rossi, Professore ordinario (ICEA) – Principal Investigator
+39 049 8275563 riccardo.rossi@unipd.it

Giulio Vidotto, Professore ordinario (DPG)
+39 049 827 6683 giulio.vidotto@unipd.it

Mariaelena Tagliabue, Professore associato (DPG, ICEA)
+39 049 827 6598 mariaelena.tagliabue@unipd.it

Massimiliano Gastaldi, Professore associato (ICEA, DPG)
+39 049 8275574 massimiliano.gastaldi@unipd.it

Claudio Meneguzzer, Professore associato (ICEA)
+39 049 8275564 claudio.meneguzzer@unipd.it

Andrea Spoto, Professore associato (DPG)
+39 049 827 6654 andrea.spoto@unipd.it

Nicola Cellini, Ricercatore (DPG)
+39 049 827 6712 nicola.cellini@unipd.it

Federico Orsini, Dottorando (ICEA)
+39 049 827 5561 federico.orsini@dicea.unipd.it

Giulia De Cet, Dottoranda (ICEA)
+39 049 827 5572 giulia.decet@dicea.unipd.it

Andrea Baldassa, Dottorando (ICEA)
+39 049 827 5572 andrea.baldassa.1@phd.unipd.it